Заключение. Жизнь без ограничений. Не зависеть от возможностей, ошибок и капризов медицины

        Вы ознакомились с каталогом «Энергетических бальзамов Коротченко». Подобной продукции на рынках России для широких масс пока нет. Что-то похожее знают сотрудники спецназа различных спецслужб и спортсмены серьезного уровня.

На Западе подобная продукция стала неотъемлемым атрибутом культуры питания. Во многих странах сейчас бурно развивается новая интересная область фармакологии. Ее цель - создание лекарств для здоровых людей, лекарств, которые ничего не лечат, а просто делают здорового человека еще здоровее, еще работоспособнее.zaklychenie.jpg Не помогая организму, невозможно справляться с плотным рабочим графиком, порой задерживаясь на службе до поздна, успевать на тренировку в спортзал, где ждут серьезные физические нагрузки, ежедневно успевать делать домашние дела, эффективно восстанавливаться к утру, бороться со стрессами и процессами старения и т.д. и т.п.. И при этом не испытывать дефицита энергии! А ещё надо остаться здоровым и красивым, не заплыть жиром, быть всегда бодрым и приветливым. Такого темпа жизни вынести невозможно! Но и отказаться от него никто не может, потому что в затылок дышат желающие занять твое место. Более сильный заставит тебя уступить дорогу. Жизнь превратилась в спорт, если ты проиграл, тебя, вряд ли, кто-то пожалеет. 

        Но не отчаивайтесь: теперь у вас есть хорошие помощники – это «Энергетические бальзамы Коротченко». Они сделают вас сильными, выносливыми, хладнокровными, живучими, помогут вам справиться со всеми проблемами цивилизации и выстоять в нелегкой борьбе под солнцем в мегаполисе. Попробуйте новые вкусы и запахи. Испытайте незабываемые ощущения: неиссякаемой выносливости и фантастической трудоспособности, сдержанности и спокойствия, близкого к равнодушию. Почувствуйте, что ключ от вашего здоровья, красоты и долголетия находится внутри вас! Сделайте так, чтобы ваш организм работал на вас, а не вы на него! Убедитесь, что вековая мечта человечества об эликсире жизни вовсе не является утопией. Живите без ограничений и наслаждайтесь мыслью, что время теряет власть над вами. Удивляйтесь и восхищайтесь бальзамами сами и восхищайте других появившимися у вас возможностями! Чтобы убедиться в правдивости этих слов, вы должны начать там, где находитесь, т.е. начать прием бальзамов именно сейчас, не откладывая на потом. Не все ли равно, где вы войдете в бурный поток, который вынесет вас в открытый океан. Рано или поздно, но это придется сделать, тем более, что вам для этого не требуются ни огромные средства, ни огромные усилия. Разработчик бальзамов продумал и, по возможности, сделал все, чтобы человеку, принимающему бальзамы, было легко, удобно, доступно и эффективно.



DB query error.
Please try later.